详细信息

标    题: 关于楼道堆放杂物 受理编号: 20130927b191
姓    名: 鸿泰居民 电子邮箱: 1054500599@qq.com
状    态: 已办结 提交时间: 2013/7/19 8:22:27
性    别: 联系电话:
联系地址: 鸿泰居民18号楼 信件类型: 留言
内    容: 您好!我是鸿泰花园居民,由于我们小区没有物业,有的人又十分不自觉,上下楼拐角处堆放了煤球、纸箱等杂物,既影响了环境卫生也影响了大家的出行,并存在很大的安全隐患,希望有关部门管一管,为大家创造一个舒适的居住环境。
回复内容